Ihr Kontakt zur Fechner Fenster- und Türenbau Gaschwitz GmbH

Sie haben Fragen oder benötigen einen Termin?

Unsere Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag 7:00 -17:00 Uhr

Freitag 7:00 -14:00 Uhr

und nach telefonischer Vereinbarung

Ansprechpartner

Geschäftsführung / Inhaber
Dirk Frenzel
Telefon 034299 7984 20
E-Mail d.frenzel@fechner-fenster.de

Assistenz der Geschäftsführung
Beate König
Telefon 034299 7984 10
E-Mail b.koenig@fechner-fenster.de

Buchhaltung
Angelika Leitenroth
Telefon 034299 7984 11
E-Mail a.leitenroth@fechner-fenster.de

Dispo, Reparaturannahme
Conny Stannarius
Telefon 034299 7984 12
E-Mail c.stannarius@fechner-fenster.de

Kundenberater Holzelemente, Denkmalschutz, Klappläden
Tino Klosinski
Telefon 034299 7984 14
E-Mail t.klosinski@fechner-fenster.de

Kundenberater Glasanlagen, Innentüren
Wolfgang Zwicker
Telefon 034299 7984 15
E-Mail w.zwicker@fechner-fenster.de

Kundenberater Kunststoff-, Aluminiumelemente , Innentüren
Stefan Hohnstein

Telefon 034299 7984 13
E-Mail s.hohnstein@fechner-fenster.de

Kundenberater Wintergarten, Terrassendach, Markisen
Andreas Teipelke
Telefon 034299 7984 17
E-Mail a.teipelke@fechner-fenster.de

Fenster oder Tür kaputt?

Sie erreichen unseren Notdienst für Glas- und Einbruchschäden
24 Stunden am Tag, 7 Tage die Woche unter

0151-14611477

Senden Sie uns eine Nachricht:

* Pflichtangabe

Adresse:

Fechner Fenster- und Türenbau Gaschwitz GmbH

Gustav-Meisel-Str. 6

04416 Markkleeberg

Kontakt:

Anfahrt: